Решите уравнение✊ 6*(у-3)-(у-1)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Башев Сергей.
6y-18-y+1=19
6y-y=19+18-1
5y=36\5
y=7,2

Отвечает Семенев Александр.
6у-18-у+1=19
5у=19+18-1
5У=36
У=36:5
У=7,2