Решите уравнение 232:x+21=50 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Влад.
232/х+21=50
232/х=50-21=29
х=232/29=8
Отвечает Василюк Олег.
232/x+21=50
232/x=50-21
x=232/29
x=8