Комната имеет форму прямоугольного параллелепипеда.Длина комнаты 6 и, ширина 5м, а высота 3 м.Чему

равна площадь её пола?Чему равен её объём?

Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.

S=6*5=30
V=6*5*3=90............