Найди произведение частного чисел 3400 и 20 и чесла 100


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Гриша.
1)3400*20=68000
2)3400*100=340000
Отвечает Юпатова Лера.
3400:20*100=17000
1)3400:20=340:2=170  
2)170*100=17000