Найди длину ребра куба, площадь поверхности и объем которого выражается одним и тем же числом

единиц .

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

Пусть x - искомая длина ребра куба. По условию: 6*x^2 = x^3, откуда следует, что х^2*(х - 6) = 0 => х = 6. Ответ: 6