7×x=120+370,a-750=900-850,950:b=120-115.помогите пожалуйста. уровнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

Ответ:

1)

7*х=120+370

7х=490     /:7

х=70

2)

а-750=900-850

а-750=50

а=50+750

а=800

3)

950:b=120-115

950:b=5

5b=950    /5

b=190

Пошаговое объяснение: