1) 3/4 - 2/5 = ? 2) 8/11 + 1/2 = ? Решите пж , срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.
1)=0.75-0.40=0.35
2)=16/22+11/22=25/22=1*3/22(1 целая 3 двадцать вторых
Отвечает Досбол Таир.
1) 7/20
2)27/22 или 1целая5десятих