Задумали два числа.Сумма этих чисел равна 318, а произведение равно нулю.какие \то числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.

сумма 318 и 0 , а произведение 318 * 0=0
короче эти числа 318 и 0 

Отвечает Васильев Димас.

318 и 0

 

318+0=318

 

318*0=0