Запиши разность чисел 90 и20 90и0 90и90 9и2 9и0 9 и9 найди значение каждой разности


Ответы на вопрос

Отвечает Диамант Диана.
90-20=70
90-0=90
90-90=0
9-2=7
9-9=0
и в чем проблема?