В мастерскую поступило 20 ручных часов,а будильников на 5 больше.Сколько всего часов поступило в

мастерскую

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Матвей.
1)20+5=25(буд.)-поступило будильников
2)25+20=45(часов)
Ответ:45 часов поступило в мастерскую