В третьем классе 11 девочек это на 3 больше чем мальчиков сколько детей в классе


Ответы на вопрос

Отвечает Колмыченко Анна.

11+11-3=19 - всего детей в классе

Отвечает Бобрик Артем.

1) 11-3=8(м.)-мальчиков
2) 11+8=19(д.)
Ответ: всего 19 детей в классе.