Помогите пожалуйста!) ( / - дробь) В коробке было 40 конфет, 5/8 из них съели. Сколько конфет

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Мех Влада.

40*5/8=25 конфет съели
40-25=15 конфет осталось

Отвечает Корнилова Даша.

1) 40*5/8=25 конфет съели
2)40-25-15 конфет осталось