Маршрут туристов состовляет 63 км.Первые 3 часа они плыли на лодке со скоростью 6км/ч.5 часов они

ехали на лошадях .С какой скоростью туристы ехали на лошадях?

Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.

1)6*3=18(км) проехали туристы на лодке
2)63-18=45(км) проехали туристы на лошадях

Отвечает Макуева Жанна.

Смотри фото ниже думаю так