Cтоловая расходовала одну неделю 70 литров молока в день, а другую - 80 литров молока. Сколько

литров молока израсходовали за эти две недели, если столовая работала 5 дней в неделю? 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Екатерина.

1) (70+80)*5=750(л) при 5-ти дневной раб. неделе
2) (70+80)*6=900(л) при 6-ти дневной раб. неделе

Отвечает Канцерова Лилия.

1) (70+80)*5=750(л) при 5-ти дневной раб неделе
2) (70+80)*6=900(л) при 6-ти дневной раб неделе