Вычисли значение разности чисел 543271 и 55716.Сделайте проверку правельности вычисления с помощью

действия сложения и действия вычитания.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

543271-55716=487555
проверка:
55716+487555=543271 действие на сложение
543271-487555=55716 действие на вычитание