Фестиваль поехала группа молодёжи 175 из них были юноши остальные девушки все они Разместили 10

вагонов по 36 человек сколько девушек поехала на фестиваль

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашин Данила.

Всего группа состоит из 10*36 = 360 человек
девушек: 360 - 175 = 185
Ответ 185 девушек

Отвечает Клименко Миша.

1)10*36=360(ч) - всего
2)360-175=185 (дев)
Ответ:185 девушек поехала на фестиваль.