Реши примеры1+2=?3+4=?5+6=?7+8=?9+10=?11+12=?13+14=?15+16=?17+18=?19+20=?


Ответы на вопрос

Отвечает Страднек Кирилл.
1+2=3
3+4=7
5+6=11
7+8=15
9+10=19
11+12=23
13+14=27
15+16=31
17+18=35
19+20=39

Каждая сумма на 4 больше предыдущей
Отвечает Курочкина Ксюша.

Ответ:

1) 3

2) 7

3) 11

4) 15

5) 19

6) 23

7) 27

8) 31

9) 35

10) 39


Пошаговое объяснение: