Лягушки сильно отличаются по цвету и размеру . Длина древесной лягушки 25 мм , леопардовой в 3 раза

больше чем древесной . Какова длина лягушки быка , если она в 2 раза больше общей длины древесной и леопардовой

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
1) 25•3=75(мм)- леопардовая
2) 25+75=100(мм)-леопардовая и древесная
3)100•2=200(мм)
Ответ: 200 мм
Отвечает Турченко Андрей.
1. 25*3=75 мм- леопардовая лягушка
2. 75+25=100 мм-древесная и леопардовая лягушки
3. 100*2=200 мм.