РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО!!! 1х+1=3/4(х+5) Спасибки ребят!!


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Константин.

Ответ:3

4 4

Пошаговое объяснение:

1x+1=3:4x+20

1x•4x=-1+20

4x=19

x=19 : 4

X=3

4 4

Отвечает Тимофеев Егор.

1х+1=3/4(х+5)

x -3/4 х = 15/4-1

1/4х = 3

х =12