Как решить 12.3+4x=21.5


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.
4х = 21.5 -12.3
4х = 9.2
х = 9.2 :4
х = 2.3
P. S.  проверку сам сделаешь
Отвечает Жумабаева Алтынай.

решение:

4x=21,5-12,3

4x=9.2

x=9.2/4

x=2.3

делаем проверку -

4x2,3=21.5-12.3

9.2=9.2

Получилось :)