Из произведения чисел 6 и разности чисел 12 и 8, знака плюс и частного 18 и суммы чисел 4 и 5 даю

10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
6•(12-8)+(18:(4+5))=26
1)12-8=4
2)4+5=9
3)18:9=2
4)6•4=24
5)24+2=26
Отвечает Чистякова Валерия.
6×12-8+18÷(4+5)=66. 6×12=72. 72-8=64 18÷9=2. 64+2=66