Рабочие должны заготовить 540 м в кубе. Они сделали 120% работы. Сколько м в кубе срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шайнуров Тимур.

Найдем 1% от этого числа 
540/100=5,4
теперь умножим 5,4 на 120%
5,4*120=648 м³

Отвечает Філь Віктор.

Я считаю, надо


1)540*120=64.800
2)64.800 : 100 = 648 м

Ответ 648 м 

Я так думаю