Как решить скажите 26 •5-90:6


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаева Ляззат.

26×51=130
90÷6=15
130-15=115

Отвечает Лесничий Рома.

Сразу идет умножение , затем деление , затем вычетание .
26х5-90:6
130-15=115