Найдите 15% числа 36. Найдите число,15% которого равны 36.



Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Макс.

36 / 100% * 15% = 5,4
36 / 15% * 100% = 240

Отвечает Невмержицкая Кристина.

15% - 0.15
36*0.15=5.4
36:15*100=240