Запишите выражение состоящее 1) из произведения 226 и 41, знака плюс И частного 3 120 и 390; 2)

из произведения 27 и 307, изнанка минус и частного 4685и 937. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Mitskovskaya Marina.
(226х41)+(3120:390)=9266+8=9274
Отвечает Баламут Аня.
226·41+3120:390=9266+8=9274
27·307-4685:937=8289-5=8284