1 задание:3 целых 17: 25 (дробь) - 1 целая 19:25 (дробь) = ?2 задание: 4 целых 14:19 (дробь) + 8

целых 12:19 (дробь) = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.
3  17/25 - 1  19/25 = 2  28/75
4  14/19 + 8  12/19 = 12  26/19 = 13  7/19
Нормально?