Когда изготовили 756 деталей то выполнили план на 72% Сколько деталей должны были изготовить по

плану??? помогите пожалуйста срочнооо за рание спс

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.
Пропорция
756 д. - 72%
Х д      - 100%
72х=756*100
72х=75600
х=75600/72
х=1050
Ответ: по плану должны были изготовить 1050 деталей
Отвечает Родькина Алёна.
756:72%=10,5 деталий один процент
10,5 × 100% =1050 деталей по плану.
Отметь как лучший ответ