Периметр квадрата равен периметру равностороннего треугольника. Длина стороны квадрата равна 6

сантиметров. Какова длина стороны треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Kazarin Gleb.
1)6*4=24(СМ)-ПЕРИМЕТР КВАДРАТА ИЛИ ПЕРИМЕТР ТРЕУГОЛЬНИКА
2)24/3=8(CМ)-СТОРОНА ТРЕУГОЛЬНИКА
ОТВЕТ: 8 САНТИМЕТРОВ.