В первый день заасфальтировали три одинадцатых всей дороги , а во второй на 4 одинадцатых больше .

Какая часть дороги была заасфальтирована за эти дварианты дня

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.
3/11+4/11=7/11 за два дня
Отвечает Косухин Никита.
3/11+(3+4)/11=3/11+7/11=(3+7)/11=10/11