От: 1) запишите частное в виде дроби:7:12; 9:11; 8:7; 14 : 20;30 : 41;61 : 100.​


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Саша.

Ответ:

7/12,9/11,8/7,14/20,30/41,61/100

Отвечает Сербін Ваня.

Пошаговое объяснение:

7/12

9/11

8/7=1 1/7

14/20=7/10

30/41

61/100

сделайте пожалуйста этот ответ лучшим