4 КАРАНДАША СТОЯТ НА 20 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ 2 РУЧКИ И 2 КАРАНДАША.НА СКОЛЬКО РУБЛЕЙ КАРАНДАШ

ДЕШЕВЛЕ РУЧКИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Колмогорцев Максим.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

4 - 2 = 2 (два карандаша на 20 рублей дешевле двух ручек )

20 / 2 = 10 (рублей)

Ответ: 1 карандаш на 10 рублей дешевле 1 ручки

Отвечает Косюк Вероніка.

Ответ:

1 карандаш на 10 рублей дешевле 1 ручки

Пошаговое объяснение:

1) 4-2=2 карандаша на 20 рублей дешевле 2 ручек

2) 20:2=10 (рублей)