Срочнооооо у- 5 3/4 = -6 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкина Елизавета.
У - 5 3/4= - 6 5/8
у= - 6 5/8+5 3/4
у= - 6 5/8+5 6/8
у= - (6 5/8 - 5 6/8)
у= - 7/8
Отвечает Райская Аполлинария.

53/4=13ост1
65/8=8ост1