Маша на день рождения Медведя надула шарики. Сколько было надувных шариков если Маша, чтобы не

скучать поделила их на количество на 2,на 3,на 5, на 10, на 15 нацело? Помогите пожалуйста!!!!! ДАМ 35 БАЛЛОВ!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Диана.
2+3+5+10=20 100- 20=80 80:20= 4 4*5=20 Ответ: 20шаров
1 2