Решительно уравнение: (X+1)^5+(x+2)^5+...+(x+2015)^5=0 Пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Голощапов Иван.
1/5 x^2-5=0
1/5x^2=5
х^2=25
x1=5
x2=-5