Тане, Наташе и Полине вместе 38 лет. Сколько лет будет девочкам вместе ровно через год?


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Кирилл.
38+1*3=38+3=41 (год)
ответ: через год им вместе будет 41 год