СРОЧНО, ДАЮ 20 БАЛЛОВ. #378 (А,Б,В)



Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.
Вот полное решение.надеюсь,что помогла.проверь вычисления еще раз.
Отвечает Вихрова Маргарита.
А) 1)1-11/12=12/12-11/12=1/12
  2) 1/4-1/12=0.25-0.08=0.17
б) 1) 13/33-5/22=26-15/66=11/66 к общему зн.
2)2-11/66=1 66/66-11/66=1 55/66