Найдите -а•(-b)•c u a:b•(-c), если известно что А) а=-10, b= 7 c=-15. Б)a=-800 b=40 c=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Полетило Аня.
-10×(-7)×15=1050
-800÷40×(-5)=100