В ТРЁХ СОСТАВАХ 120 ТОВАРНЫХ ВАГОНОВ. В ПЕРВОМ И ВТОРОМ СОСТАВАХ ВМЕСТЕ 77 ВАГОНОВ, ВО ВТОРОМ И

ТРЕТЬЕМ 70 ВАГОНОВ/ СКОЛЬКО ВАГОНОВ В КАЖДОМ СОСТАВЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллина Рамиля.

120-77=43 в 1 составе
77-43=34 во 2 составе
120-(34+43)=43 в 3 составе
Ответ : 34,43,34