9+2(3-4)-2x-3 плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сангурова Елизавета.
9+2(3-4)-2x-3
9+6-8-2x-3
7-2x-3
4-2x
Отвечает Спиридонова Анастасия.
9 + 2(3 - 4) - 2х - 3 = 9 - 2 - 2х - 3 = 4 - 2х