За 1 ч турист прошел 4 1/2 км. Какой путь прошел турист за 2/3 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.

4 1/2*2/3=6/2км=3км

Ответ:3км пройдёт турист за 2/3 ч

Отвечает Чирик Дима.

4 1/2 : 3*2=3км

9/2:3*2=3км

 

Если правильно решила отметь как лучшее в долгу не останусь))