Реши уравнение: y−155=385 Ответ: y = 


Ответы на вопрос

Отвечает Полубояринов Владимир.
У-155=385
у=385+155
у=540
Проверка:(если надо)
540-155=385
Ответ:540

(у=540 подчеркнуть линией)
Отвечает Ramazanova Maj.
У=155+385
у=540
Ответ:540