Из одного города в другой выехал поезд. После того как он проехал 0,32 своего пути, ему оставалось

проехать до середины пути 72 км. Чему равно расстояние между двумя городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбекова Шолпан.
1)0,32 пути х км
2)0,18=72 км
х=72*32/0,18=128 км
3)72+128=200 км середина пути
4)200*2 =400 rv hfccnjzybt vt;le ujhjlfvb