Ребят все вопросы с выбором на ответ!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Купили х кг огурцов по цене 35 рублей за

килограмм и у кг помидоров по цене 48 рублей за килограмм. Сколько заплатили за всю покупку? Укажите правильный ответ. 35х + 48у (35 + 48)ху 48х + 35у 35х · 48у Чему равно значение выражения 0,6а - b при а = 25, b = 8,5 * 6,5 15 16,5 141,5 Чему равно значение выражения (2а - 3b)с, при а = 2,25, b = 1,2, с = 0,3 * 2,43 2,7 0,27 0,15 Вычислите значение выражения при указанных значениях букв: 1,5х + у при х = 9, у = 6,5 * 18 19 20 21

Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1.

35х+48у;

2.

0,6*25-8,5=15-8,5=6,5.

3.

(2*2,25-3*1,2)*0,3=(4,5-3,6)*0,3=0,9*0,3=0,27.

4.

1,5*9+6,5=13,5+6,5=20.