Двое всадников выехали одновременно навстречу друг другу из посёлка рябиновка и деревни зеленый дол

1 саднит ехать до места встречи 5 часов со скоростью 12 километров в час второй проехал до места встречи 2 третьих того же ростояния который проехал первый советник чему равна расстояние между поселком семеновка и деревней зеленый дом

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Настя.
5*12=60 км проехал до встречи 1 всадник                                                        60*2:3=120:3=40 км проехал до встречи 2 всадник                                           60+40=100 км расстояния между поселком и деревней