Помогите пожалуйста. 685 срочно пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Ярик.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

С=2ПR (где П=3.14) или С=ПD, R=C/2П, D=C/П, D=2*R, R=D/2 подставляй значения в зависимости от того, что известно и что нужно найти