Когда маме было 35 лет,дочери было 7 лет.Сейчас маме 44 года.Сколько лет дочери?


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.
16 лет дочери ! 35-7=28 на 28 лет старше мама . 44-29=16
Отвечает Аминев Владислав.
35-7=28(лет)-но столько лет мама старше за дочку
44-28=16(лет)-дочке