Баба-яга накладывала пластырь на царапины Кощею . На одну царапину она наложила пластырь длиной 3

см , на другую- пластырь длиной на 7 см больше. сколько всего сантиметров пластыря наложила баба-яга на эти царапины?

Ответы на вопрос

Отвечает Василечко Іваночка.

3+7=10 длинна 2 пластыря 10+3=13 всего

Отвечает Алексеева Маша.

1]3+7= 10 2]10+3=13 ответ 13 см