Делимое,если делимое известно, что делитель 34, частное 45 и остаток 31. Делимое, если известно,

что делитель 16, частное 73 и остаток 9. Делимое, если известно, что делитель 83, частное 118 и остаток 52.

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Оля.

1.

 

34*45+31 = 1561

 

2.

 

16*73+9 = 1177

 

3.

 

83*118 + 52 = 9846

Отвечает Коврегин Матвей.

1)34*45+31 = 1561

 

2)16*73+9 = 1177

 

3)83*118 + 52 = 9846