В книге 3 сказки. Все сказки занимают 80 стр., первая ск занимает 23 стр., вторая 27 стр. Сколько

страниц занимает третья сказка? Решение и условие пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Лиза.

27+23=50 страниц 1 и 2 сказка                                                                                        80-50=30 страниц 3 сказка                         Ответ: 30 страниц занимает 3 сказка

Отвечает Набатов Миша.

1 ск.-23стр.
2 ск.-27стр.
3 ск-? всего 80
1)23+27=50-(занимают 2 сказки)
2) 80-50=30 стр. (занимает 3 сказка)
Ответ: 3 сказка занимает 30 страниц