Запишіть 3 год 24 хв у хвилинах


Ответы на вопрос

Отвечает Караушу Коля.

3 годи це 60*3=180 хвилин

180хв +24хв =204хв

Отвечает Кирович Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 год 24 хв = 60*3 + 24 = 180+24=204хвилин